Adrasan Deniz Hotel

Ver quartos e preços
Chegada
Sua data
Saída
Sua data
Quartos e Hóspedes2 Hóspedes, 1 quarto
Abriremos o Booking.com num novo separador para uma comparação justa.
Adrasan Deniz Hotel
$$$$

Visão geral

Fornecendo Wi-Fi na propriedade, o Adrasan Deniz Hotel está situado a 1.3 km de Adrasan Sahili. O hotel de 3 estrelas oferece o parque de estacionamento no local.

Localização

O alojamento oferece localização a aproximadamente 25 minutos a pé de Turkish Bath. Este estabelecimento fica a 8 minutos a pé de Adrasan. O hotel está a 10 minutos de carro de Bucht Von Adrasan e outras atrações principais de Adrasan.

Quartos

Cada um dos 16 quartos está mobilado com janelas a prova de som, assim como ferro de passar roupas e controle de temperatura. Casa de banho separada e chuveiro, juntamente com comodidades como lençóis de banho e toalhas, estão também à disposição dos hóspedes.

Comida & Bebida

O pequeno-almoço é servido todas as manhãs no restaurante. As bebidas estão disponíveis no lounge bar. Servindo cozinha turca, Nimet Abla Gozleme Yemek fica a alguns minutos de carro deste hotel.

Lazer & Negócios

No local, paga por área para piquenique e livraria.

Bom para saber
Chegada/Saída
das 14:00-23:59
às 12:00
Facilidades
privado de estacionamento é possível em no local gratuitamente.
O serviço de Internet sem fios está disponível em e é gratuito.
Outras informações
Crianças e camas extra
Quantidade máxima de camas extras num quarto é 1. 
Animais
Não se aceitam animais.
Edifício
Número de quartos:16
Calendário de preços
Verifique agora a disponibilidade e preços para as suas datas!
Infelizmente, não existem quartos disponíveis nesse hotel no momento. Por favor, consulte os hotéis localizados nas proximidades.

Instalações

Principais instalações

Wi-Fi
Estacionamento
Armazenamento da bagagem
Serviço de 24 horas
Comida/ Bebida

Área de refeições exterior

Alimentação

  • Área de refeições exterior

Vista

  • Vista para o mar
  • Vista para o jardim

Comodidades do quarto

  • Serviço de Engomadoria

Media

  • Despertador AM/FM

Decoração do quarto

  • Piso de parquete
Mostrar todas as instalaçõesEsconder instalações

Informações essenciais sobre Adrasan Deniz Hotel

💵 Preço mais baixo do quarto 56 €
📏 Distância até centro 1.1 km
🗺️ Classificação do local 9.0
✈️ Distância até aeroporto 105.2 km
🧳 Aeroporto mais próximo Aeroporto em Antalia, AYT

Localização

Endereço
O endereço foi copiado.
Deniz Mahalles 114. Sok. Adrasan, Adrasan, Turquia, 07350
Visão do mapa
Deniz Mahalles 114. Sok. Adrasan, Adrasan, Turquia, 07350
  • Atrações
  • Próximo
  • Restaurantes
  • Hotéis nas imediações
Praia de Adrasan
870 m
Cave
740 m
Praia
Adrasan Sahili
1.1 km
Castelo
Adrasan Kalesi
1.1 km
Restaurante
Paradise Cafe
700 m
Restaurante
Nimet Abla Gozleme Yemek
1.1 km
Restaurante
Zeytin Gozleme
1.2 km

Comentários de Adrasan Deniz Hotel

6.9 /10
Lindo
22 comentários
Comentários verificados  
Descubra as melhores opções através de avaliações que verificamos no nosso site e no Booking.com.
Ficou aqui?
Partilhe a sua experiência connosco
Escrever um comentário

FAQ sobre Adrasan Deniz Hotel

A que distância fica o centro da cidade de casa de hóspedes Adrasan?
O centro da cidade de Adrasan é alcançável a 15 minutos a pé de hotel.
Quais pontos de interesse posso visitar na área de casa de hóspedes?
As atrações próximas de casa de hóspedes incluem Cave, bem como Turkish Bath, e podem ser alcançadas em 17 minutos a pé e 25 minutos a pé, respectivamente.
Existe um parque de estacionamento no Adrasan Deniz Hotel de 3-estrelas?
Sim, o Adrasan Deniz Hotel de 3-estrelas fornece um o parque de estacionamento disponível no local.
Quais são as opções de refeições recomendadas durante a estadia no Adrasan Deniz Hotel?
Infelizmente, o Adrasan Deniz Hotel não tem no local, mas os hóspedes podem jantar em Nimet Abla Gozleme Yemek e Zeytin Gozleme localizados dentro de 13-minutos a pé de propriedade.
Quando é o mais cedo e o mais tarde que posso fazer check-out no hotel de Adrasan?
Pode fazer check out em hotel de Adrasan 12:00 até 12:00.
Quanto é que custa para ficar em casa de hóspedes de Adrasan?
Os preços no casa de hóspedes de Adrasan começam desde 64$.
Que tipos de quartos estão disponíveis em Adrasan Deniz Hotel?
Adrasan Deniz Hotel oferece tipos de quartos como Quarto duplo standard, Quarto standard e Quarto triplo standard.
Que facilidades são oferecidas nos quartos de hotel Adrasan?
Cada quarto em hotel Adrasan inclui varanda e sala de jantar bem como ferro de passar roupas e controle de temperatura.
Ver quartos e preços
Chegada
Sua data
-
Saída
Sua data
Quartos e Hóspedes2 Hóspedes, 1 quarto